WhatsApp Снова в школу! Удобные сумки и портфели для детей

Снова в школу! Удобные сумки и портфели для детей

29.08.2014

После того, как большая часть школ обязала учеников носить одинаковую форму, школьники начали выражать свою индивидуальность с помощью сумок и рюкзаков, которые, будучи обязательными атрибутами учебы, переняли у одежды роль ярких аксессуаров. В рамках подготовки к новому учебному году наш интернет-магазин предлагает приобрести удобные и красивые школьные рюкзаки и сумки для мальчиков и девочек всех возрастов.

Лидерами среди детских сумок для школы являются, вне сомнения, рюкзаки и портфели. Осанка начинает формироваться с самого детства, и именно ношение рюкзака влияет на этот процесс самым положительным образом, поскольку рюкзак обеспечивает равномерную нагрузку на спину. К тому же рюкзаки и портфели, особенно модели на жестком каркасе, созданы специально для детей и могут похвастаться высокой прочностью: на таком можно и зимой прокатиться с горки, и потолкаться с одноклассниками на перемене. В ассортименте нашего магазина имеются модели самой разнообразной формы и расцветок, рассчитанные на мальчиков и девочек.

Для учеников средних и старших классов мы предлагаем стильные сумки. Как известно, именно в средних классах дети стараются больше походить на взрослых, и ношение портфеля многим их них может показаться «не солидным». Для парней в наличии имеются так называемые «почтальонки», сумки на длинной лямке, которые носятся на одном плече. Девушкам обязательно понравятся сумки с двумя ручками, которые носятся в руке или на сгибе локтя.

Позвольте ребенку самостоятельно выбрать сумку для школы, и вы увидите, с каким удовольствием он будет ее носить!

Возврат к списку





Отзывы покупателей Посмотреть все
Бонусы
закрыть
Хотите сделать выгодный заказ?
Вступайте
в бонусную программу!