WhatsApp Модные мужские портфели — 2017

Модные мужские портфели — 2017

08.08.2017

Мужской деловой портфель, как один из самых консервативных аксессуаров, не слишком подвержен влиянию моды. Он остается неизменно строгим, респектабельным, выполненным из качественных материалов (в идеале из натуральной кожи) и с минимальным декором.

Основных требований к нему всего два: во-первых, портфель должен легко вмещать документы формата А4, а во-вторых, он просто обязан хорошо сочетаться с деловыми костюмами. Соблюдая эти требования и не выходя за рамки делового стиля, дизайнеры все же постарались сделать модельный ряд 2017 максимально нескучным и разнообразным. Итак…

  • Выбираем цвет – надоело засилье черного? В этом году от него можно отдохнуть, остановив взгляд на темно-синих, коричневых, серых и бежевых моделях, а также оригинальных вариантах цвета кофе. В нашем каталоге представлены мужские кожаные портфели в любом из этих оттенков – все они отличаются лаконичным дизайном и хорошо дополнят современный деловой образ.
  • Выбираем форму – на смену традиционным вариантам с короткой ручкой и застежкой приходят модные портфели-планшеты на молнии с длинным ремнем через плечо. Они компактны, но в то же время вместительны и очень удобны в переноске. А еще один важный плюс портфелей «мессенджеров» – универсальность. Такая модель прекрасно смотрится и с деловым костюмом, и с одеждой в стиле кэжуал.
  • Выбираем размер – в целом минимальный размер мужского портфеля чуть превышает формат листа А4, однако при выборе стоит руководствоваться не только этим. Немаловажен рост и телосложение будущего владельца – чем он выше и крупнее, тем массивнее должен быть сам портфель.

Среди других модных тенденций можно выделить мягкие, закругленные формы – современные модные портфели не имеют острых углов, даже если выполнены в виде планшета на жесткой, твердой основе. Также характерной чертой является отсутствие ярких блестящих деталей. Все застежки, пряжки, молнии (если они есть) – из тусклого металла.

И напоследок маленький совет: на какой бы модели вы не остановились, не экономьте на качестве материалов. Мужской деловой портфель – это не просто сумка для документов, но важный имиджевый аксессуар, который многое говорит о вашем стиле и образе жизни.


Возврат к списку





Отзывы покупателей Посмотреть все
Бонусы
закрыть
Хотите сделать выгодный заказ?
Вступайте
в бонусную программу!